Какие библиотеки со свободным распространением электронных книг, похожие на Флибусту, вы знаете?

Книги кьюЭлектронные книги+1
Анонимный вопрос
Научный сотрудник ВШЭ, к.ф.н, автор канала...  · 4 нояб 2020  ·
lingvoed

Я рекомендую по возможности покупать лицензионные книги, тем более, что Литрес или Bookmate предлагают для этого очень широкие возможности.

Если вдруг в платных источниках книгу найти не удаётся или вам требуется какая-то специфическая литература (например, на английском языке), то рекомендую воспользоваться ботом @olibrarybot в Telegram.

Он осуществляет поиск по всем возможным библиотекам в сети интернет.