Есть ли какие-нибудь приложения, чтобы выучить английские слова?

Мне нужно приложение, где можно добавлять слова из статей в интернете или из видео и желательно бесплатное
ОбразованиеИностранные языки+3
Sci Тwi
Онлайн-платформа по изучению английского языка...  · 26 янв 2022  · linguatrip.com
Marina Mogilko
Вы слышали о приложении, которое заставляет делать задания по английскому всякий раз, когда открываешь Instagram или ВКонтакте? А о словаре англоязычного сленга с подробными статьями? Или о приложении, которое проверяет грамматику в предложениях? В нашей статье собрали 30 приложений для iOS и Android, которые помогут учить английский нескучно и эффективно.