Как научиться высыпаться, когда очень много надо сделать?

МедицинаПсихология+3
Ирина🦊
Инженерное и управленческое образования, переквали...  · 25 дек 2021
Недостаток сна приводит к Альцгеймеру, это доказали собственным примером все те видные деятели, которые хвастались четырьмя часами сна в сутки.
Скорее надо научиться планировать режим так, чтобы не тратить время на менее приоритетные дела.