Всем ли подходят лингвальные брекеты?

Необходима консультация врача+2
Белла Муравская
Коммерческий директор стоматологии Ортодонт...  · 19 июл 2021

Это довольно сложный и дискуссионный вопрос. Помимо того, что существуют общие противопоказания для ношения любых брекетов, мы считаем, что некоторые зубочелюстные аномалии лучше исправлять при помощи классических, вестибулярных брекетов. То есть все зависит от конкретного клинического случая.