Подскажите, брекеты ставить во сколько обойдётся?

МедицинаСтоматология+3
Андрей Чваньков
Арбаль — стоматологическая клиника в Северном...  · 27 янв 2020  · arbal.ru
Арбаль

Стоимость ортодонтического лечения зависит от степени трудности, от 39 тыс. руб. до 62 тыс. руб. за один зубной ряд. В эту стоимость

лечения включены: установка, снятие брекетов, все посещения во время лечения.

При установке брекетов оплачивается:

  • Часть стоимости лечения ( от 9 тыс. руб. до 16 тыс. руб.) в зависимости от степени сложности лечения.
  • Сами брекеты ( от 9 тыс .руб. до 20 тыс. руб. в зависимости от материала брекетов).