Сколько надо носить капы после снятия брекетов?

МедицинаСтоматология+2
Анонимный вопрос
Пять клиник близи м. Академическая, Автозаводская...  · 13 окт 2021  · legstom.ru
Если коротко, то это счастье с вами надолго 😁
Капы придется носить скорее всего не меньше, чем носили брекеты. Но, кайф в том, одевать их можно только на ночь.
Постепенно можно будет надевать их реже, не каждую ночь. Но это когда скажет врач. А если не слушать врача и забросить капы, то зубы куда-нибудь «поедут» 🤷‍♂️
Точный срок вот так по солнцу никто не скажет, потому что все зависит от конкретной ситуации у каждого пациента.