Верно ли, что продающие вебинары — неэкологичный канал маркетинга. Можно ли делать вебинары экологичными и при этом прибыльными?

МаркетингЭкология+2
Любовь Кобцева
SMM-специалист, помогаю начинающим фрилансерам...  · 3 февр 2022
Сомневаюсь, что вебинар можно назвать неэкологичным каналом 😅
По-моему, это один из самых эффективных способов получить качественных лидов, так как на вебинар изначально приходят люди, заинтересованные в теме. И прибыльным его можно назвать: некоторые крутят одну запись вебинара по несколько лет и она продает (да-да, это реально)
Другое дело - когда на вебинаре не дают абсолютно никакой полезной информации и просто продают в лоб. Это, конечно, не работает)