Возможно ли использование игровых механик для корпоративного обучения? У кого есть подобный опыт?

Образование+1
Любовь Кобцева
я не ангел и не бес, просто какать хожу в лес  · 31 янв 2022
Вероятно, да, возможно. Такой вывод я делаю на основании известной мне информации о концепте "Lego Serious Play", суть которого заключается в использовании продукции Lego™ во время, например, совещаний внутри компании. Как утверждают некоторые психологи, такая методика позволяет людям проще донести свои идеи коллективу.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Lego_Serious_Play