Что такое продуктовое мышление и как его можно применить в образовании?

ОбразованиеВысшее образование+3
Михаил Свердлов
НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"...  · 25 янв 2022
Продуктовое мышление позволяет создавать инновационные продукты, за счет которых компании получиться удержаться на плаву. Например, в образовательной сфере получится удержаться на плаву той организации, которая сможет в максимально короткие сроки адаптироваться к той или иной ситуации и предложить на данном сегменте принципиально новую образовательную услугу
А можно пример инновационного продукта, который был создан в рамках такого подхода и удержал компанию на плаву?