Как вы стали методистом образовательных программ? Поделитесь своей историей

ОбразованиеКарьера+3
Елизавета Лобанова
К.ф.н., профориентолог (более 10 000 ч. консультац...  · 19 янв 2022
Моя история была банальна. При переходе в онлайн-образование потребовались знания позволяющие эффективно выстраивать обучающие продукты. Прошла обучение, расширила профессиональные навыки, стала внедрять в практику.