Имеет ли смысл получение кандидатской степени, если ты не планируешь преподавать или иным образом не касаешься академической сферы?

ОбразованиеИстория+3
Дмитрий
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 20 янв 2022  · egevpare.ru
Нет, но если вам просто нравится процесс обучения и написания работы, то почему нет? если не нравится и главным аргументом выступает только "полезность", то, наверное, это не то, от чего будет много прикладного смысла)
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 17 янв 2022  ·
astropolytech