Поможет ли короткий курс обучиться быстрее?

ОбразованиеОбучение+3
Anna Shefel
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 16 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Всё индивидуально, решает много факторов. В данном случае важно то, насколько качественным является курс. Можно одну умную мысль расписать на 100 листов. Можно уместить её в 2 строчках. И второй вариант является более комфортным. Если короткий курс имеет высокую плотность полезной информации, он может считаться ценным. Кроме того, важно то, насколько легко тому или иному человеку даётся обучение.