Главная цель и миссия образования? Как можно охарактеризовать образованного человека?

По каким критериям вы бы оценили успех образования? Кто для вас образованный человек?
ПсихологияОбщество+2
Wiki Kids
Попытки заставить меня потратить мою жизнь на...  · 24 дек 2021
Каждый ответ на эти вопросы, отражает пожелания: каким должно быть образование и образованный человек, с точки зрения ответившего. Но, конечно, оно таковым не является. Цель образования: подготовка. Образованного человека характеризует подготовленность.