А что вы думаете о массовой продаже курсов по достижению успеха?

Как отличить курс-пустышку по продаже успеха от хорошего продукта? И бывают ли вообще достойные курсы, обучающие самосовершенствованию?
Любовь Кобцева
Честный отзовик в образовании  · 29 сент 2022  · proprofi.online
"Покупается то, что продается!" - именно с этого выражения и хочется... Открыть описание