Здравствуйте, скажите, можно ли подать документы на экстернат или самообразование в середине года, чтобы сдать ЕГЭ в 2022?

Находясь на втором году обучения, то есть 11 класс в ВЕЧЕРНЕЙ ШКОЛЕ
ОбразованиеШкола+1
Лолит Лолииит
На Кью задали 2 похожих вопроса
Филолог, редактор журналов по фармации и...  · 28 дек 2021
Я думаю, что уже нельзя. не совсем поняла суть вопроса. Не вижу смысла в переводе, учащиеся вечерних школ также сдают ЕГЭ, причем к ним относятся лояльнее на тестировании, чем к выпускникам дневных отделений. Еще раз повторю. что все переводы возможны при наличии заявлений только до 1 сентября, в колледжах - до конца сентября, но не за 4 месяца до окончания учебного года. Если же учащийся заболел серьезно, то по справке ВКК он освобождается от ЕГЭ, а оценки выставляются по итоговым за четверти и за год. Однако он имеет право поступать на бюджетные отделения ВУЗов и колледжей.