Как вы относитесь к онлайн образованию? Какие плюсы и минусы видите в такой форме обучения?

ОбразованиеОбучение+2
Саша
Профессия: "Помощница в учении". В настоящее...  · 13 мар 2022
Плюсы: "Вопрос …".?  Хочешь получить быстрый "Ответ", зайди  в Интернет.
Самое главное, чтобы в Интернете были правильные ответы.
***
Абитуриентам в вузе сказали: "Забудьте всё, чему учили в школе".
"Как чувствовал, ничего не учил", - ответ абитуриента.
"Забудьте всё, чему учили в вузе", - сказали выпускникам вуза на предприятии.
"Как чувствовал. ничего не учил", - ответ выпускника вуза.
***
Что такое "высшее"?
Это - то, что "выше" "низшего".
Что такое "низшее"?
Это - то, что "ниже" "высшего".
Если "низшее" исключается из-за ненадобности, "высшее" исключается автоматически.
***
Каким заменим?
Родной Дом - Научный Центр.
Наука в доме и вокруг дома.
Родители - первые и главные Помощники в учении.
Интернет - в помощь и Родителям, и их Детям.
Это не ответ на поставленный вопрос.