Корректно ли распределение тем в проектной деятельности?

Проектная деятельность предусмотрена для 9-11 классов или к данной работе можно подключить учащихся всех классов, включая и учащихся 5-8 классов. Чаще всего темы распределяются среди учащихся старших классов и по основным предметам. Как вы считаете, насколько верен такой подход?
ОбществоОбразование+1
Любовь Кобцева
Живу в Образовании с детства. Масштабировалась...  · 20 мар 2022  ·
komanda.nove
Проектная деятельность в старших классах и в среднем звене имеет место быть. В каждом возрасте с 5 класса можно подобрать корректные темы, обозначить цели и ожидаемые результаты