Как поступить, если на середине пути ребенок отказывается от школьного проекта?

ПсихологияОбразование+3
Любовь Кобцева
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 21 дек 2021
  1. Выяснить причины и устранить;
  2. Переформатировать проект.
У меня ребенок резко перестал заниматься джиу-джитсу.
Стали выяснять почему. Оказалось все просто: в его возрасте и весовой категории интересных соперников нет, со старшими не ставят. На тренировках скучно, рост прекратился.
Ушли на скалодром и в робототехнику. Пока ходит везде.