Как перестроить мышление школьников с условных докладов, презентаций, рефератов на проектное мышление?

Любовь Кобцева
Я пенсионер. Зарабатывал разными способами.   · 7 дек 2021
Думаю, ничего не надо перестраивать. Вышеперечисленное помогает выявлять способных находить цель и планировать, пошагово, её достижение. Проект же, должен научить школьников творить в команде: от автора идеи, до самого неквалифицированного помощника, каждый должен понимать важность своего участия . Главное, мне кажется, привлекать преподавателей, способных уделять детям достаточно внимания, способных воспитывать из них людей, а не функционеров.