Сталкиваетесь ли с вызовами, с которыми сложно справиться в одиночку? Чему вас это учит?

ПсихологияОбразование+3
Anna Shefel
Учит тому, что иногда надо работать в команде, чтобы достичь наилучших результатов. Но лично у меня все получается куда круче, когда работаю сам по себе, в своем ритме.
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий...  · 2 дек 2021  · classic-hypnos.ru
Когда один сталкиваясь справляешься с вызовами, с которыми сложно справиться группе, это учит что и один в поле воин.
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей...  · 1 дек 2021
Тому, что нужно быть ещё сильнее! Нужно значит думать на несколько шагов вперёд, а вот этому меня научил мой Дедушка, и ещё он преподал мне хороший урок, нельзя порой победить, не пожертвовав чём-то.