Мне 65лет пенсионер,женат люблю татарские танцы. · 28 нояб 2021
Дети играют в прятки,прыгают на диван е,играют в другие игры На ПЭВМ. Два мальчика сказали что, играют в настольные игры.Но практически никто из ребят не сказал о том что дома они играют в сюжетно-ролевые игры.
Игра упорядичавает не только поведение ребенка,но его внутреннею жизнь делая его осмысленной и осознанной. Игра самая привлекательная деятельность для дошкольника и является ведущей в дошкольном детстве.