Как при организации игр в школе учитывать типы темперамента детей?

Холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик. Дети разные. Как это учитывать?
ПсихологияИгры+1
Любовь Кобцева
Пенсионер.   · 9 дек 2021
Как учитывать? По крайней мере учитель должен знать об этом. Само по себе это знание ничего не даст. Учитель должен быть психологом. Их этому учат
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 14 дек 2021
Надо же: кому-то разрешили в школе игры детские организовывать, а он не знает, как учитывать индивидуальности детей... Подозреваю, что потому и разрешили. Мне-то не разрешат.