Существуют ли типичные ошибки начинающих онлайн-продюсеров?

На какой негативный опыт других продюсеров онлайн-курсов можно опереться, чтобы не совершить ошибок?
Образование+4
Любовь Кобцева
Дизайнер инфопродуктов  · 28 нояб 2021  · taplink.cc/savina.slides
То, что заметила я: использовать единую модель продвижения для разных клиентов. Например, один раз какая-то схема сработала и её начинают использовать для всех, упуская этапы анализа, составления стратегии и тд