Когда мы уже вернем в системе образования физической культуре, трудовому воспитанию и ОБЖ их воспитательный смысл?

ОбществоОбразование+3
Анатолий Катунин
Преподаватель с 33 летним стажем, кандидат...  · 28 нояб 2021
Зачем возвращать то, что никуда не уходило? Воспитательный смысл есть всегда и везде. Каков он зависит от учителя и его поведения(действий) и мало зависит от дисциплины(предмета).