Приветствую!Увлечён краеведением и этнографией, я... · 13 нояб 2021
Отвечу вероятно неоригинально.Считаю что детям Достоевский гораздо более чужд чем Артюр Рембо или Кьеркегор. Включать Достоевского в программу 6го класса - значит закрыть дорогу к нему в будущем для многих, не все 30-летние готовы к встрече с этой специфической философией и религиозным осмыслением реальности.