Считаете ли вы, что школа — это покупка свободного времени для родителей?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Математика, прикладная математика, системное прогр...  · 7 нояб 2021
Очевидно, нет. То, что хотя бы 10% родителей смогут дать ребенку что-то похожее на адекватное образование дома — опасная фантазия, не имеющая с действительностью ничего общего.
Специалист по обучению  · 6 нояб 2021  · ivlev.ru
Покупка - это когда платят. А когда без денег - это благотворительность.