Что вы делаете для популяризации идеи методических объединений педагогических работников?

ОбществоОбразование+3
Ольга
логопед, психолог  · 12 дек 2021
Важная цель методических объединений-обмен опытом. Есть методические объединения внутри организации, районного и городского уровня. Популяризация объединений в первую очередь, на мой взгляд, зависит от активности участников, заинтересованности в темах, актуальности поднимаемых тем.
Также, участие зависит от специфики профессионального сообщества.