Как ваши дети, внуки, относятся к школе? Что им нравится или не нравится в ней?

ПсихологияОбщество+3
Татьяна Богуцкая
Педагог-психолог-нейропсихолог. Знаю о детях чуть...  · 13 нояб 2021
Старшая учится в 7 классе и уже не питает нежных чувств к школе. Но очень любит музыкальную школу. Не нравится в общеобразовательной школе атмосфера суеты, неинтересные предметы и скучные педагоги. Да и просто слишком много ее, этой школы. Учится хорошо. Без троек в четверти, но не всегда это даётся легко.
Младшая ходит во второй класс. Учится отлично, тусовщица. Любит школу за тусовки и любимую учительницу. Музыкалку тоже очень любит. Везде находит друзей и плюсы.