Кто несет ответственность за образование ребенка?

ПсихологияОбщество+3
Anna Shefel
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 1 нояб 2021  · universitysynergy.ru
Все! Учителя, которые работают со школьниками в аудитории. Репетиторы, которые помогают восполнить пробелы в знаниях. Родители, которые выделяют деньги на дополнительное образование. Сами ученики, которые проявляют чудеса усидчивости и ответсвенности))
Специалист по обучению  · 1 нояб 2021  · ivlev.ru
Родители. Если они не будут этого делать - их для начала пожурят, потом - оштрафуют, а затем лишат родительских прав.