Что вы делаете, если видите, что у ученика снижается работоспособность и интерес к учебе?

ПсихологияОбщество+3
Anna Shefel
Создание Песен от идеи до релиза   · 1 нояб 2021
Главное, чтобы не снижалась результативность и интерес к финансированию. Но если ученик "расслабился" - не стоит тратить себя, проще прекратить обслуживание такого ученика. Это его выбор. Должна быть отдача, и финансовая, и результативная по проектам.