Ждет ли нас повсеместный онлайн?

ОбучениеОнлайн-образование+1
Любовь Кобцева
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 22 окт 2021
С каждым годом мы все больше погружаемся в онлайн. И образование здесь не исключение. Для меня такой формат достаточно удобен. Не нужно тратить время на дорогу и есть возможность проходить занятия в своем темпе.
При это не думаю, что онлайн полностью вытеснит оффлайн образование. Возможно оно станет более элитарным. Будет четкая сегментация: онлайн - доступен для всех, а хочешь лично встречаться с профессорами, то будь добр плати серьезные деньги (имею ввиду значительно бОльшие, чем сейчас).
Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое...  · 22 окт 2021  · tomsk.zelenaya.net
Alexandr Plotnikov