Есть ли где-то информация (видео лучше конечно) о процессе обучения в школе? Вот чтобы школьник посмотрел, ознакомился и понял.

Вот чтобы было объяснено следующее:
  • структура школы вот такая
  • каждый участник структуры имеет вот такие обязанности, права
  • какие проблемы могут помочь решить учителя, завучи, директор
  • как выстраивать отношения с учителями
  • что делать, если учитель не отрабатывает свои обязанности
и т.д.
ОбществоОбразование+3
Ильнур Закиров
Кандидат филологических наук, английский язык  · 22 окт 2021
В среднем школьникам от 7 до 18 лет. Для разных возрастных групп потребуется различная информация, непременно соответствующая их интересам. Соответственно, для каждого возраста следует подбирать видео на видеохостингах и в соцсетях.