Правда ли, что любой экзамен международного уровня можно сдать лишь с репетитором?
Даже если высокий уровень знаний, всегда найдутся такие задания, где обязательно нужно знать формат (например, шаблоны или виды эссе). Почему придумывают такие стандарты, где проверяют не только уровень, а в том числе знания этих схем?
Неправда. Я сдавала CPE без помощи репетиторов. Вся необходимая информация есть на официальном сайте экзамена: рекомендации, пробники, критерии оценивания.
Менеджер по маркетингу в международной корпорации... · 17 нояб 2021
Неправда. Подготовиться к экзамену можно и самостоятельно.