Поделитесь опытом, как принципы TQM реализуются в вашей образовательной организации?

TQM (Total quality management) — это подход к управлению компанией на основе непрерывного улучшения деятельности.
ОбразованиеОрганизации+2
Наталия Гринина
Работаю учителем истории и обществознания, а...  · 26 окт 2021
TQM- всеобщее управление качеством, в данном случае-качеством образования. Реализуется, как и у всех, прохождением разных курсов на дистанционных площадках, предложением конкурсов, как педагогов, так и детей. Поступают предложения делиться инновационным опытом, передовой опыт публикуется. Предлагается проведение мастер-классов.