Брали ли вы когда-нибудь онлайн-консультации (для бизнеса или просто для себя)? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте!

МаркетингКонсультация+3
Кристина Соловьева
Не тратьте здесь своё время  · 16 окт 2021
Здравствуйте, Кристина! Если вы собираетесь сотрудничать с другим бизнесом (B2B) или просто хотите продать свои услуги, то лучше онлайна ничего нет. Хоть это бесплатный аудит, презентация, заключение договора. Когда заказчик видит вас в живую, может вопросы задать. Видит, как вы уверенно держитесь, это уже располагает, даёт больше доверия.
Тем более, когда вы получаете совет.
Я боялся работать с "холодными звонками". Тонну литературы прочитал на эту тему. Побывал на бесплатных вебинарах. !!! Это не помогает!!!
Один раз поговорил с опытным директологом. !!!Один раз!!! Представляете? Сейчас я спокойно могу позвонить хоть в колонию строгого режима. Этот человек увидел мои страхи. Сумел подстроиться под мои проблемы. У меня нет портфолио, нет кейсов. Мне они не нужны. Только личный контакт. Демонстрация моих навыков только в живую.