Я в 9 классе и я гуманитарий, хочу поступить на лингвистику. Всё плохо с математикой и физикой. Стоит ли мне переживать об этих предметах?

ОбразованиеШкола+3
Marshal Scott
нечего говорить обо мне  · 17 окт 2021
вообще не стоит переживать ни о чем. стоит задуматься уверен ли ты в своих силах и на что ты их можешь употребить. и еще конечно подумать на сколько важную роль в жизни играет эта ситуация. ключевую? вряд- ли. это только начальная пора в жизни человека
Я полностью уверен в себе и в своих гуманитарных знаниях. Просто не выношу физику и математику.
Спасибо за ответ!