Как вы думаете, почему некоторые покупатели обучающих курсов пропускают занятия или вовсе отказываются от обучения?

ПсихологияОбразование+1
Александр Дегтярёв
Я знаю,что ничего не знаю.  · 14 окт 2021
Это связанно в первую очередь с потерей интереса из за завышеных ожиданий и не правильных представлениях о курсе,многие не это предпологали получить и пройдя некоторые уроки охлажаются в мотивации и так же имеет место быть склонность большинства не доводить дело до конца так как сама эмоция выгорает на первых же уроках и получается я начал с одним энтузиазмом а на продолжения у меня его уже нет.
Согласна
Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, ме...  · 1 нояб 2021  · nchurina.com
Неля Чурина