Как вы относитесь к тому, что школьников с 1 класса обучают с использованием платной платформы Учи.ру? В вашей школе тоже так?

ОбразованиеШкола+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Обычный человек.  · 25 авг 2022
Если за это платит школа - да ради Бога. Если за это должны платить родители - то не очень, а точнее негативно. Школьное образование должно быть бесплатным, по крайней мере если это не частная школа.
Больше и добавить нечего, кратко и по делу.