Просел по учебе по физике (профиль 10-го класса). Пришла новая учительница, а до этого физика была на более низком уровне. Что делать?

Грузит плохими отметками и кучей, вообще ничего не успеваю и, приходя домой, ничего не хочу делать. Как все успеть и выйти на хорошую успеваемость? (Не уставая при этом , так как с этим тоже проблема)
ПсихологияОбразование+6
Илья Красник
Оксана
Обратитесь с этой проблемой к зам.по учебной работе
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 6 окт 2021
Открываем задачник и прорешиваем 30-40 задачек в день.
Через 10 дней будете ей двойки ставить. Другого пути нет.
Это звучит дико, а на самом деле занимает 40-50 минут.
Задачи нужно научиться решать со скоростью письма.
30-40 задач? У меня на одну задачу может пол часа уйти, о чем вы)