Стоит ли обучать школьников 12-15 лет предпринимательству и какая может быть выгода от этого обучения?

ОбществоОбразование+3
Сергей Лаптев
Сертифицированный командный коуч с высшим образова...  · 4 окт 2021  ·
product_from_mars
Интересный вопрос. Навыки предпринимательства - это огромный массив знаний из разных областей и специальностей. И самое важное здесь - это умение ставить цели и добиваться результата. Это смена образа мышления. Понимать, что твоя гипотеза может быть ошибочной, что у тебя кучу раз не получится и быть уверенным в себе, что ты все равно не сдашься.
Да, я уверен что стоит обучать.
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 8 окт 2021  ·
sobolevfinance