Какие вы знаете курсы по оформлению страниц и групп «ВКонтакте»?

Дайте, пожалуйста, пару рекомендаций. Нужен самый современный онлайн-курс, за последнее время Вконтакте столько обновлений, что половина новшеств вообще непонятна.
ОбразованиеМаркетинг+3
Елена
Маркетолог, вебмастер, предприниматель  · 22 окт 2021  · i-zakharov.ru
Илья Захаров
Если честно, не очень представляю отдельный вид образования по оформлению страниц в соцсетях. Это может сделать любой продвинутый дизайнер со вкусом, исходя из правил оформления сервиса. Тренды оформления можно изучать по топовым группам иностранных компаний с сфере дизайна, графику брать с бесплатных стоков векторной графики, а вот задача по оценке качества работы, эстетике и наличию вкуса только подсматривать у конкретного дизайнера.