Терпеть не могу учёбу в своём университете. Хочу бросить его и заняться самообразованием (уже в процессе), но боюсь, что заклюют родные + армия. Как поступить?

ОбразованиеКарьера+2
Данил Загибалов
ищу себя, пока плохо получается  · 8 сент 2018

Попробуйте не бросать учебу, а перевестись в другой университет, который будет больше соответствовать вашим стандартам об образовании. Это все достаточно реально и не так сложно, как может показаться. А самообразование никто не отменял, это все легко совмещается. Удачи!