Какие образовательные конференции вы посещали? Что там было особенного и запоминающегося?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Привет! Увлекаюсь всем на стыке digital...  · 12 окт 2021
Обычно это Московский международный салон образования (ММСО) в формате офлайн. Причем, при участии полный день в одном из предыдущих салонов, коллеги даже сертификаты выдавали.
И в большей степени онлайн-мероприятия.
Нужно смотреть,
1) язык мероприятия; сможете ли Вы участвовать на английском языке?
2) что именно интересно (какова более узкая специализация).
Если ответ на оба вопроса да, то бывают классные конференции/вебинары у Яндекса, Нетологии, Coursera. Много полезного у Института образования ВШЭ. Есть еще малоизвестный EduCase, который именно по теме высшего образования, admissions и менеджмента организовывает классные онлайн-мероприятия.
Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, ме...  · 12 окт 2021  · nchurina.com
Неля Чурина