«Московская электронная школа» стала финалистом международной премии – чем она помогла вам, учителям?

Сообщает РБК
ОбразованиеШкола+2
Анонимный вопрос
Преподаватель информатики и ИКТ  · 27 окт 2021
Я как учитель работаю с МЭШ, идея хорошая - хороший конкурент европейским площадкам, но ещё сыровата и контент не всегда хорош, в этом году делаю свой контент, посмотрю на реакцию детей, на то как ученики будут осваивать материал. В целом есть много нового, что позволяет учителю облегчить работу по закреплению материала, а так же для дистанционного обучения, но есть пока недоработки.