Как новичку-методисту устроиться на работу после курсов?

ОбразованиеРабота и карьера+1
Елена Климова
Всё зависит от качества курсов. Но в целом все большинство детских программ дополнительного образования нуждаются в методистах. Другой вариант - создать собственный курс и предложить его ведущим игрокам рынка обучения. Я так сделал в международной школе программирования CODDY. При этом курс был непрофильный - предпринимательство. Я просто нашёл основателя в Фейсбуке, написал и дело пошло. В целом, если Вы реально хороший методист, проблем с работой быть не должно - просто выберите 10-15 понравившихся сайтов и напишите руководителям.
Обучение в области внутренних коммуникаций и корпо...  · 27 янв 2022  · school-communication.ru
Взять на тестовый (пробный) проект работу в онлайн школе или аналогичном проекте. Получить опыт.
Но чаще всего такие стажировки предлагают сразу на курсах или в вузе где вы учились
2 высших технических образования, ИП  · 26 сент 2021
Честно говоря не знаю, но наверное никак. Можно подождать, когда кто-нибудь умрёт или отправиться в декрет, и поговорить с директором учебного заведения. Всё в ваших руках. :)