Вспомните самый бесполезный и самый полезный курс, который вы проходили. Что это были за курсы?

ОбразованиеКурсы+3
Anna Shefel
Биограф Козьмы Пруткова  · 29 июн 2022
Кто бы что ни говорил, любое учение не может быть бесполезным. Тренировка мозга абсолютно необходима для того, хотя бы, чтобы избежать или отодвинуть (ну, это уже индивидуально) деменцию. Вы же не хотите стать к старости овощем?))