Антиплагиат ВУЗ использует подключаемые модули, какой из них работает корректно?

ОбразованиеВуз+1
Вячеслав Мустакимов
Помощь с учебой и проверкой на уникальность студен...  · 26 сент 2021  · antiplagiatu.net
Добрый день.
Все модули работают более менее корректно(зависит от конкретной работы). Если работа проверяется не в сезон сдачи работ и защит ВКР и тд все модули работают чаще всего стабильно и корректно. Если вопрос в том будет работа отсылаться на ту или иную работу - это зависит от наличия работы в базе и ее индексации в поисковой системе.