Возможно ли, что когда-нибудь в школах откажутся от системы оценок?

Образование
Гульнара Гайфуллина
кандидат исторических наук, доцент. История, полит...  · 16 сент 2021
Почему нет? Для воспитания быдломассы это самое то. А учителям, наоборот, ставить оценки, наказывать рублем, увольнять и на их место ставить студентов. Создаётся впечатление, что ребе Греф создаёт систему образования по "Празднику непослушания"