В какой сфере или области вы получали высшее образование?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Биолог-микробиолог. ( СПБГУ 1988 год), учитель...  · 5 сент 2021
Биолог- микробиолог. Закончила СПБГУ, биолого-почвенный факультет. 17 лет преподавала в школе, прошла несколько курсов в академии последипломного пед. образования, в том числе "Технология подготовки к ЕГЭ".
Ивановский энергетический институт. Электропривод и автоматизация промышленных установок.