Какие трюки тьютора может использовать в работе учитель? классный руководитель?

ОбразованиеТьютор+1
Анонимный вопрос
Преподаватель английского языка, преподаватель...  · 21 сент 2021
Я решительно против определения "трюки". Работа с детьми не цирк, несмотря на то, что из учителя упорно пытаются сделать клоуна. А вот привнести в работу учителя или классного руководителя методы или приемы работы тьютора, возможно, будет полезно. Ведь то, что "традиционные" классы на 50% состоят из детей 7 вида уже ни для кого не секрет.